Top News

जदयू की ओर से सदस्यता अभियान सह इफ्तार पार्टी का किया गया आयोजन

 


पूर्णिया/सिटीहलचल न्यूज़

बायसी प्रखंड क्षेत्र अंतर्गत डंगराहा चौक के पास जदयू पार्टी की ओर से सदस्यता अभियान एवं इफ्तार पार्टी का आयोजन किया गया। जदयू के प्रदेश उपाध्यक्ष मास्टर मुजाहिद आलम द्वारा मो0 साक़ीर, प्रवेज हसन, इकबाल मोहम्मद मुजफ्फर, शफाउल्लाह, मोहम्मद शरीफ, अलाउद्दीन, अताउर रहमान ,मोहम्मद हसन, मोहम्मद निजाम, मुर्तजा, सनोवर समेत सैकड़ों लोगों को माला पहनाकर स्वागत किया गया एवं जदयू का सदस्यता दिलया गया।


प्रदेश उपाध्यक्ष मास्टर मुजाहिद आलम ने कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए कहा कि आज पूरे राज्य में जदयू का संगठन मजबूत हो रहा है। जदयू के शासनकाल में लोग विकास को देख रहे हैं। आज सभी क्षेत्रों में बहुत तेजी से विकास हो रहा है यह जदयू के ही देन है। चाहे शिक्षा का क्षेत्र हो या स्वास्थ्य का क्षेत्र हो। 


वही सुन्नी वक्फ बोर्ड के चेयरमैन ईरसादुल्ला खान ने भी अपने संबोधन में कहा कि नीतीश कुमार के शासनकाल में सभी क्षेत्र में बहुत तेजी से काम हो रहा है। किसी भी समाज में भेदभाव किए बगैर जदयू के शासनकाल मे अल्पसंख्यक के लिए बहुत सारे कार्य किए हैं।उन्होंने सभी कार्यकर्ताओं को कहा कि जदयू के संगठन को और मजबूत करें औऱ ज्यादा से ज्यादा लोगों को पार्टी में जोड़ें  साथ ही सातवें चरण शिक्षक बहाली विज्ञप्ति के लिए भी मांग को बायसी के अभ्यर्थियों द्वारा रखा गया। जिस पर आश्वासन देते हुए जदयू के प्रदेश उपाध्यक्ष मास्टर मुजाहिद आलम ने आश्वासन देते हुए कहा कि 28 अप्रैल को इफ्तार पार्टी में मौजूद शिक्षा मंत्री और मुख्यमंत्री के बीच इस बात को रखा जाएगा और यथा शीघ्र ही बहाली प्रक्रिया भी शुरू हो जाएगी।


अंत मे जदयू पार्टी के लोगों ने सभी कार्यकर्ताओं के साथ बैठकर इफ्तार किया। इस मौके पर पूर्व मंत्री मोहम्मद नौशाद, अल्पसंख्यक प्रकोष्ठ के प्रदेश सचिव मोहम्मद शाहिद रेजा, जिला महासचिव शंकर तंबोले, जिला सचिव अशोक साह, जिला उपाध्यक्ष मोहम्मद काजी फैजान अशरफ, मोहम्मद शकीलूर रहमान, सलमान अहमद अशरारूल हुसैन उर्फ पप्पू ,कुर्बान अली, मो0 बाबुल, मो0 मैनूल  समेत सैकड़ों कार्यकर्ता मौजूद थे।

Post a Comment

Previous Post Next Post