Top News

हर घर तिरंगा के निमित्त बलरामपुर एवं कदवा विधानसभा में भाजपा की बैठक संपन्न



मनीष कुमार/ कटिहार।

आजादी का अमृत महोत्सव यानी आत्मनिर्भरता का अमृत इसी संकल्प के साथ देश के  प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में 13  से 15 मार्च 2022 तक हर घर तिरंगा अभियान के तहत बलरामपुर एवं कदवा विधानसभा की बैठक आहूत की गई । बैठक को संबोधित करते हुए जिला अध्यक्ष लक्खी प्रसाद महतो ने कहा कि भारतीय जनता पार्टी के बूथ स्तर तक के सभी कार्यकर्ता को इस महोत्सव को भव्य रुप से मनाना हैं।इस अभियान को सफल बनाने के लिए कटिहार जिला के सभी विधानसभाओं की बैठक आहूत की गई है एवं सभी मंडल के तीन-तीन लोगों को प्रभारी बनाया गया है 


एवं शक्ति केंद्र और बूथ स्तर पर भी प्रभारी नियुक्त किया गया हैं। जिससे कि इस कार्यक्रम को सफल बनाया जा सके । वहीं बैठक को संबोधित करते हुए भाजपा जिला उपाध्यक्ष एवं घर-घर तिरंगा अभियान के जिला प्रभारी बबन कुमार झा ने कहा कि इस अमृत महोत्सव को सफल बनाने के लिए माननीय प्रधानमंत्री  के नेतृत्व में सरकारी स्तर से भी झंडा घर-घर में कैसे पहुंचे इसकी चिंता की जा रही है।  इसके साथ-साथ भारतीय जनता पार्टी के तमाम कार्यकर्ता इस अभियान में जुट गए हैं। इसके तहत भारतीय जनता पार्टी के कार्यकर्ता शहर में मोटरसाइकिल जुलूस के माध्यम से लोगों को जगाने का काम करेंगे। वही राष्ट्रीय ध्वज के साथ प्रभात फेरी का भी कार्यक्रम तय हुआ है। जिससे लोगों को राष्ट्रीय ध्वज लगाने के प्रति उत्साहित किया जाए।


 बैठक में मुख्य रूप से जिला अध्यक्ष लक्खी प्रसाद महतो, जिला उपाध्यक्ष बबन कुमार झा, बलरामपुर विधानसभा के चुनाव प्रभारी मनोज झा बैठक की अध्यक्षता मंडल अध्यक्ष विजय कुमार साह, मिहिर मुखर्जी ,बापी दा दीपक दास, समीर चंद्र, आदेश दास, हरमेंद्र यादव, पंचदेव यादव बमबम कुमार साह अशोक मेहता, नरेश मंडल जीतन घोष अजय कुमार शर्मा, रवि श्रीवास्तव ,विशाल शर्मा समेत कई भाजपा कार्यकर्ता शामिल हुए।

Post a Comment

Previous Post Next Post