रिंकू मिर्धा/कसबा
पूर्णियाँ: सोमवार को बीआरसी भवन कसबा में बिहार राज्य प्रारंभिक शिक्षक संघ कसबा प्रखंड इकाई पूर्णिया का पुनर्गठन शिक्षकों की मौजूदगी में किया गया। जिसमे पर्वेक्षक के रूप में जिला कोषाध्यक्ष घनानंद मंडल,जिला मीडिया प्रभारी दीपक सिंह भदौरिया के साथ नगर अध्यक्ष अभिषेक पंकज, राज्य प्रतिनिधि विनोद कुमार बिहारी मौजूद रहे
। बैठक में सर्वसम्मति से सूचित कुमार पप्पू को प्रखंड अध्यक्ष के लिए चुना गया। प्रखंड सचिव पद के लिए मोहम्मद गुलाम सरवर को चुना गया, प्रखंड कोषाध्यक्ष के लिए सतीश कुमार महतो का चयन किया गया।
उपाध्यक्ष पद पर मोहम्मद मंसूर आलम,अमित कुमार,मोहम्मद शाहनवाज,इमरान अली,मनोज कुमार ,सत्यभामा कुमारी एवं संयुक्त सचिव के पद पर नीरज नयन,नवीन रजक,मोo नाजीर,चंदन कुमार,सुधीर कुमार सुमन कुमार रजक को चुना गया। मीडिया प्रभारी के रूप में राजेश पासवान को चुना गया।कार्यालय सचिव तारिक अहसन को चुना गया।जिला प्रतिनिधि में दिलीप कुमार, अजित कुमार,अरुण कुमार,मोहम्मद मुमताज आलम एवं राज्य प्रतिनिधि के रूप में संतोष कुमार रमन,चंद्रकांत साह को चुना गया।शेष कमिटी के विस्तार बाद में किया जाएगा।