तीन दिन से लापता वृद्ध का पोखर में मिला शव।




मुरलीगंज संवाददाता 


रामपुर पंचायत वार्ड दस अंतर्गत एक पोखर में गुरूवार की अहले सुबह संदिग्ध स्थिति मे एक वृद्ध का शव मिलने से क्षेत्र मे सनसनी व्याप्त है। शव की पहचान जोरगामा पंचायत के वार्ड दस निवासी राजेद्र उर्फ राजो पासवान (65) वर्ष के रूप मे हुई है। मृतक की पुतहू सीता देवी ने बताया कि मेरे ससुर तीन दिन लापता था। काफी खोजबीन के बाद बुधवार को थाना में आवेदन भी दिया गया है।


लोगों के द्वारा पता चला कि पोखर में ससुर राजो पासवान का शव है। उन्होंने बताया कि वे सिंगयान पंचायत के अमरपुरा निवासी जीवन सिंह के पोखर का देखरेख का काम करता था। जीवन सिंह के द्वारा भी लापता होने का आवेदन थाना में दिया गया है। जिस पोखर में शव मिला उक्त पोखर का देखरेख करीब ढ़ेड साल से कर रहे थे। लापता होने के बाद गुरुवार की सुबह वृद्ध का शव उसी पोखर से बरामद हुआ है। हालांकि स्थानीय ग्रामीणों ने वृद्ध की हत्या का आशंका जाहिर कर रहे हैं। घटना को लेकर पीड़ित परिवार में मातमी माहौल गमगीन है। बहरहाल पुलिस सभी बिन्दुओ पर छानबीन तेज कर दिया है। 

थानाध्यक्ष मंजू कुमारी ने कहा कि शव की शिनाख्त और परिजन से पूछताछ के बाद पोस्टमार्टम कु लिए भेजा गया है। एक दिन पूर्व वृद्ध के लापता होने का दो आवेदन प्राप्त हुआ है। मामले की छानबीन की जा रही है।

Post a Comment

Previous Post Next Post