किशनगंज/सिटीहलचल न्यूज़
एआईएमआईएम नेता असदुद्दीन ओवैसी ने मुस्लिम बहुल किशनगंज लोकसभा सीट पर चुनाव जीतने के लिए अपनी पूरी ताकत झोंक दी है । मालूम हो की इस मुस्लिम बहुल लोकसभा सीट पर शुक्रवार यानी जुम्मा 26 अप्रैल को मतदान होगा। बीते दो दिनों से असदुद्दीन ओवैसी लोकसभा क्षेत्र के अलग अलग स्थानों पर कई सभाओं को संबोधित कर चुके है ।उसी क्रम में मंगलवार को उन्होंने बेलवा हाई स्कूल के मैदान में भीड़ भरी सभा को संबोधित किया ।ओवैसी की सभा में भारी भीड़ जुट रही है जिससे उनका जोश हाई है।
अपने भाषण में ओवैसी भाजपा के साथ साथ जेडीयू -राजद और कांग्रेस को भी निशाने पर रख रहे है ।इस दौरान उन्होंने अपने चिर परिचित अंदाज में कहा की मुसलमानो के साथ ना इंसाफी बंद कर दे नरेंद्र मोदी क्योंकि 17 करोड़ की आबादी कोई कम नहीं होती ।उन्होंने कहा की आरएसएस नेताओ ने अंग्रेजो की दलाली की लेकिन मुसलमान कंधे से कंधा मिलाकर अंग्रेजो के खिलाफ लड़ाई में शामिल हुए ।देश की जमीन पर चाइना ने कब्जा जमा कर रखा है नरेंद्र मोदी हिम्मत है तो उसे बाहर निकालिए। वही असदुद्दीन ओवैसी ने उत्तर प्रदेश में योगी सरकार द्वारा की जा रही बुलडोजर की कारवाई और असम में अवैध मदरसों के खिलाफ की गई कारवाई का भी जिक्र किया ।उन्होंने कहा की किशनगंज सीट जीतने के बाद उन पीड़ित लोगो के भी हौसले बुलंद होंगे ।
उन्होंने कहा की 26 अप्रैल जुमा का दिन है और जुम्मे के दिन शैतान की कमियाबी नही होगी। वही कांग्रेस पार्टी पर निशाना साधते हुए कहा की जिसने तबलीगी जमात पर कोरोना फैलाने का आरोप लगाया जिसने सीएए का समर्थन किया उसे कांग्रेस पार्टी ने उम्मीदवार बनाया है और हम पर सांप्रदायिक होने का आरोप लगाते है ।उन्होंने कहा की जिस तरह बीजेपी के पास एक वाशिंग मशीन है की उनकी पार्टी में जो भी भ्रष्टाचारी जाता है वो साफ सुथरा हो जाता है उसी तरह कांग्रेस में जो बीजेपी वाला आता है वो सेकुलर हो जाता है ।