कोढ़ा/शंभु कुमार
कोढ़ा नगर पंचायत के मुख्य चौक गेराबारी बजार में राष्ट्रीय राजमार्ग 31 पर छोटो बड़े वाहनों की कतार रेंगते नजर आए जिससे की वाहन चालक के बीच समस्या बन गई लगभग यह नजारा लगभग 2 घंटे तक बनी रही वहीं लगी जाम की सूचना मिलते ही प्रशासन की मदद से हटाया गया
कोढ़ा थाना क्षेत्र के स्थानीय बाजार गेराबाड़ी में दोपहर करीब 4:00 बजे जाम की समस्या उत्पन्न हो गई जिसके कारण कई किलोमीटर तक वाहनों की लंबी कतारें लग गई सूचना कोढ़ा पुलिस को मिली कोढ़ा पुलिस की घंटों मशक्कत के बाद जाम को हटाया गया। जिसमें की एंबुलेंस सहित कई वाहनों को घंटों जाम में फस कर रेंगते नजर आए और घंटों तक वाहन चालकों को इंतजार करना पड़ा ।वहीं कोढ़ा पुलिस के कई पदाधिकारी जाम को हटाने में लगे रहे घंटो मशक्कत के बाद जाम की समस्या से लोगों को निजात मिल पाया।
स्थानीय ग्रामीण मु0 हेशाम फैज़ आलम जमीरउद्दीन राकेश कुमार ने बताया कि गेरबाड़ी बाजार में सारी छोटे-मोटे दुकानदारों के द्वारा एनएच किनारे दुकान लगाने के कारण व वाहनों को चौक चौराहे पर खड़ी कर देने के कारण ही जाम की समस्या उत्पन्न होती है ।पुलिस प्रशासन को चाहिए कि इस ओर ध्यान देकर ठोस कदम उठाए ताकि लोगों को जाम की समस्या से न जूझना पड़े आये दिन गेराबाड़ी बाजार में जाम की समस्या होती रहती हैं ।